Kraft @ Work

  • Generalplanung Hochbau
  • Interior
  • Shopdesign / Retail
  • Industriedesign
  • Projektsteuerung
  • Projektentwicklung

Erich Pommer

Geschäftsführung

1986 Studio für Retail- & Storekonzepte
1999 Weiterentwicklung ``Atelier E.Pommer`` . Ladenbau & Innenarchitektur
2014 Gründung KRAFT:WERK Architektur

pommer@kraftwerkarchitektur.com

DI Matthias Fritz

Partner . Architektur

2014 Gründung KRAFT:WERK Architektur

fritz@kraftwerkarchitektur.com

Ing. Julia Bräuer

Interior

braeuer@kraftwerkarchitektur.com

Ing. Judith Meier

Interior

meier@kraftwerkarchitektur.com

DI Michael Heinzle

Architektur

heinzle@kraftwerkarchitektur.com

Stephanie Perl

Administration

office@kraftwerkarchitektur.com

DI Johannes Faistenauer

Architektur

faistenauer@kraftwerkarchitektur.com

Ing. Sandra Sailer

Interior

sailer@kraftwerkarchitektur.com

René E. Ehm

Partner . Architektur

2014 Gründung KRAFT:WERK Architektur

ehm@kraftwerkarchitektur.com